23 дек. 2014 г.

УКРАШАЕМ ДОМ К НОВОМУ ГОДУ - МАСТЕР-КЛАССЫ

Если вы, как и я, чуточку припозднились с украшением своего дома, предлагаю вам обязательно просмотреть этот пост. Надеюсь, среди представленных в нем мастер-классов вы обязательно найдете тот, что придется вам по душе и добавит вашему дому еще больше рождественского духа.

Чем украсить елку
Если вам приелись традиционные елочные игрушки, возьмите на вооружение несколько простых идей. Такой или такой шар из узорчатой бумаги и украшение из старых нотных листов придадут вашей елке оригинальности. Напишите свои заветные желания и повесьте их на елку в небольших стеклянных флакончиках - Дед Мороз обязательно их увидит. Добавьте на свою елку фотографии любимых и близких или такого снеговика, сделанного из обычной лампочки.


Чем украсить дом
Если вам нравится стиль рустик, украсьте дом такими симпатичными снежинками. Для создания новогодних гирлянд подойдут береста и винные пробки в сочетании с любыми бусинами или пуговицами. На полки можно поставить снеговиков из старых носков или смешных эльфов в фетровых шапочках. Венок из разноцветных шариков можно использовать как декор входной двери или праздничного стола.

Чем украсить стол 
Если у вас есть пустые винные бутылки, их очень просто превратить в интересный новогодний декор. И еще несколько простых идей, не нуждающихся в пояснениях...

Самые красивые елки


И напоследок пара советов от фотографов, как правильно фотографировать свой дом и своих близких на Новый год и Рождество - здесь и целый список здесь (на английском)

Комментариев нет: